Самолет на радиоуправлении Планер с видеокамерой Bluetooth и подсветкой F35-C В ассортименте

- Нет в наличии
- Код: 42007
1 343 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый самолет-дрон подарит ребенку ощущение настоящего полета и невероятные эмоции от управления. Он сочетает в себе воздушность, современные функции и яркий дизайн.
Особенности:
- Современный дизайн и реалистичная форма дрона в виде настоящего боевого истребителя
- Особенностью дрона является встроенная камера, которая подключается к смартфону через Bluetooth и позволяет снимать фото и видео в реальном времени и управлять полетом в удобном приложении
- Мощный двигатель и 4 проперелера помогают самолету быстро взлетать и маневрировать в воздухе, совершая обороты на 360 градусов
- Интуитивно понятное управление и значительный радиус управления
- Самолет имеет легкий, но в то же время крепкий корпус, благодаря которому дрон не боится падений и столкновений
- Яркие разноцветные светодиоды помогают лучше видеть самолет в темноте
Комплектация:
- Дрон
- Камера
- Аккумулятор
- Кабель USB для зарядки
- Пульт управления
- Отвертка
- 4 запасных пропеллера
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания самолета: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Представлен в 3-х цветах
- Материал: Пеноматериал
- Размеры самолета: 25 х 20 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 27 х 10 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 343 ₴






