Электронный конструктор Тир с мишенями 66 элементов 16 х 16 см

- Нет в наличии
- Код: 42009
595 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экспериментальный, развивающий, обучающий, электронный конструктор из серии "Собери и играй" поможет детям освоить основы физики и механики, развить практические навыки и логическое мышление. Набор состоит из бластера и карусели с мишенями, которые ребенку будет несложно собрать из отдельных деталей. Попадите во вращающиеся мишени, стреляя по ним из бластера. В красочном руководстве пользователя подробно описаны и показаны все этапы сборки карусели с мишенями, объяснены основные принципы работы, даны ответы на некоторые вопросы.
Особенности:
- Конструктор электронный «Тир» − тренажер по стрельбе
- Вращающийся механизм с 6 мишенями на магнитах приводится в движение с помощью мотора, преобразующего электроэнергию в механическую работу. После сборки конструктора активируйте движения, установив на макетную плату электрическую цепь
- Цель игры – попасть в движущуюся мишень. При стрельбе по движущейся мишени выстрелы необходимо направлять не в мишень, а впереди ее движения с расчетом времени, за которое мишень продвинется вперед, а пуля долетит до рубежа цели
- Подробная красочная инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Количество элементов в наборе: 66 шт
- Материал: Полимерные материалы, металл.
- Размер основания, на которое крепится конструктор: 16 х 16 см
- Высота собранной модели: 18-20см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 6 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Голубой |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 595 ₴









