Детская Барабанная установка со стульчиком 6 Барабанов Тарелка Педаль Jazz Drum Set Синий

- Нет в наличии
- Код: 42021
1 144 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Jazz Drum Set" - идеальный комплект из 6-ти барабанов с разным звучанием, тарелки, педали, палочек и удобного стульчика, который станет отличным подарком для каждого маленького музыканта. Игра на барабанах развивает способность выполнять сложные моторные задания обеими руками одновременно, улучшает координацию движений, развивает чувство ритма и творческие таланты ребенка.
Особенности:
- В наборе представлены 6 барабанов (большой, средний и 4 малых) и тарелка
- Набор дополнен пластиковым стульчиком
- Педаль для большого барабана
- Барабанные палочки в комплекте
- Установка легкая и удобная в использовании
- Стильное цветовое сочетание
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры установки: 76,5 х 36,5 х 58 см
- Высота стульчика: 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 x 20,5 x 31,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 1 144 ₴

