Игрушечный набор инструментов для мальчика в чемодане с автоматической дрелью 19 элементов

- Нет в наличии
- Код: 42022
770 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и очень реалистичный набор для мальчика, представлен в сдержанном дизайне и содержит в своей комплектации все необходимые инструменты, что должны быть под рукой у любого мужчины. В наборе Вы найдете высококачественную имитацию инструментов, которые не только по форме, но и по функционалу приближены к реализму. Особенностью набора является автоматическая дрель, которая работает от батареек и оснащена подсветкой.
Особенности:
- Симуляция игр в строителя
- Реалистичная модель настоящих инструментов
- Автоматическая дрель со световыми эффектами, имеет имитацию съемного аккумулятора и 3 насадки, осуществляет аверсивные и реверсивные вращательные движения
- Высокая детализация игровых элементов
- Множество инструментов для создания более захватывающей игры: молоток, отвертка, винты, ключ, линейка, дополнительные детали
- Все инструменты удобно хранятся в специальном чемоданчике с ручкой
- Выполнен из первичной пластмассы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 19 шт.
- Элементы питания дрели: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 29,5 х 7,5 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 770 ₴


