Интерактивная кукла Повторюшка с коляской и аксессуарами 34 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 42025
1 148 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла понравится любой девочке! Красивые волосы, выразительные глаза, милый наряд – такая красавица очарует с первого взгляда. Она имеет подвижные ручки и ножки, благодаря чему очень легко принимает нужное положение. Вместе с куклой в комплекте есть коляска и другие необходимые для крохи атрибуты. Также кукла оснащена интерактивной функцией - она говорит слово «мама» и смеется, реагируя на прикосновение.
Особенности:
- Кукла имеет подвижные ручки и ножки
- У куклы длинные волосы, одета она в платье, носочки, на голове бантик
- В комплекте к кукле идет коляска, бутылочка, соска, тарелка, ложка и вилка
- Коляска имеет складную конструкцию
- Кукла воспроизводит реалистичный детский смех, говорит слово "Мама"
- Кукла имеет функцию Повторюшки
- Реагирует на прикосновения
- Звуковые эффекты игрушки работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер куклы: 17 х 10 х 34 см
- Размер коляски: 24 х 48 х 51,5 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 23 х 10 х 59,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 340 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 170 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 595 мм |
- Цена: 1 148 ₴

