Детская инерционная машинка Подъемный кран на батарейках Автопром Желтый

- Нет в наличии
- Код: 42032
603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создай свою строительную площадку прямо дома с серией "Строительная техника" от Автопром! Машинка-подъемный кран поможет оживить любую игру и научит ребенка управлять воображаемой техникой. Эта машинка удивляет своим дизайном и функциональностью, даря часы интересных игр.
Особенности:
- Благодаря реалистичному дизайну и продуманным движущимся деталям машинка выглядит как настоящая строительная техника
- Игрушка имеет световые эффекты мигалок и звуковые эффекты – от работы мотора до различных сигналов, которые активируются кнопками на кабинке
- Открывающаяся кабинка водителя и подвижный крюк, поднимающийся в высоту и опускающийся и вращающийся на 360°
- Прорезиненные колеса обеспечивают легкое движение по любой поверхности
- Инерционный механизм – машинка едет с легкостью сама после толчка
- Эта машинка является одной из серии Спецтехники, можно собрать свою коллекцию разного вида транспорта и узнать как она работает и для чего предназначена
- Изготовлен из безопасного и качественного материала, приятного на ощупь и устойчивого к активным играм
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 9 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 19 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 603 ₴









