Джип на радиоуправлении Moster Jam GraveDigger Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 42033
1 202 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель джипа на радиоуправлении - станет прекрасным подарком для мальчика любого возраста. Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:24! Внедорожник выделяется огромными колесами и ударопрочным пластиковым корпусом. Машинка управляется от пульта и может ездить во всех направлениях.
Особенности:
- Продуманный до деталей дизайн и впечатляющий вид мощного монстр трака Grave Digger привлекает внимание и вовлекает в игру
- Оптимальный размер для удобной игры дома или на улице
- Благодаря большим колесам машинка легко преодолевает препятствия и ездит по любым поверхностям
- Машинка может ехать во всех направлениях
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 4-х лет
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Размеры машинки: 18 х 13 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,2 х 14,5 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 1 202 ₴




