Игрушечное трюмо Туалетный столик для девочки с зеркалом и аксессуарами Голубой 20 элементов

- Нет в наличии
- Код: 42034
1 150 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный игровой набор туалетный столик в виде сказочного замка. Туалетный столик сделан из пластика, с ящичком для мелочей и зеркалом. Главной особенностью трюмо являются дополнительные звуковые и световые эффекты. В комплект также входят дополнительные аксессуары, включая различные украшения, щетка для волос, муляжи косметики и фен.
Особенности:
- Детское трюмо с зеркалом, исполненное в сказочном дизайне
- Имеет цветную окраску в приятном сочетании голубого и фиолетового цветов
- Состоит из элементов для сборки туалетного столика и аксессуаров
- В комплект входят: колье, браслеты, расческа, фен, муляжи косметических средств и многое другое
- Фен не имеет слота для батареек
- Туалетный столик оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые активируются нажатием кнопок
- Все элементы набора изготовлены из пластика и подходят для активных игр
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 20 шт.
- Элементы питания трюмо: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры трюмо в собранном состоянии: 42 х 26 х 65 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40,5 х 11 х 54 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 1 150 ₴






