Фигурка Марвел Marvel Железный человек Iron Man Красный 30 см

-25%
- Готово к отправке
- Код: 42042
718 ₴
538 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигура любимого персонажа фантазийной вселенной станет настоящим украшением игрушечной коллекции ребенка. Герой отличается отличной детализацией и обладает подвижными частями: голова, руки и торс вращаются на 360 градусов. Высота героя 30 см
Особенности:
- Фигурка исполнена в виде супергероя известной вселенной - Железный человек
- Высокая детализация
- Игрушка имеет подвижные части: голова, тело, руки вращаются на 360 градусов
- Подарочная коробка
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 13 х 8 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 9,3 х 37,2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 300 мм |
| Персонажи | Железный человек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 93 мм |
| Высота упаковки | 372 мм |
- Цена: 538 ₴







