Развивающая игрушка для малышей Башня Горка спуск с шариками Игрушка с грызунком Львенок 60 см

- Нет в наличии
- Код: 42043
785 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая веселая игра Горка-спуск предназначена для детей с первого года жизни! Модель выполнена в привлекательных пастельных цветах и оснащена простым принципом сборки.
Всего в наборе 9 элементов из которых можно собрать спуск для шариков и украсить его яркой игрушкой с прорезывателем в виде львенка.
Принцип игры достаточно прост и интуитивно ясен, поместите мячики на самую верхушку и наблюдайте потом, как яркие шарики плавно начнут перекатываться с яруса на ярус при этом создавая тихие, приятные звуки.
Благодаря такой игрушке малыш учится концентрировать свое внимание, развивает тактильные и звуковые навыки, улучшает мелкую моторику, а также знакомится с такими понятиями, как форма и цвет.
Особенности:
- Отличная, пастельная цветовая гамма
- 6 мячиков с приятными гремящими элементами
- Верхушка выполнена в оригинальном формате и дополнена мягким грызунком
- Все элементы выполнены из высококачественной первичной пластмассы
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер башенки в собранном виде: 18 х 18 х 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45,5 х 8,5 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 785 ₴







