Детская инерционная игрушка Автобус со светозвуковыми эффектами City Bus Синий

- Нет в наличии
- Код: 41887
483 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий автобус масштаба 1:16 – это реалистичная модель с интересными функциями, которая подарит детям множество часов увлекательной игры. Благодаря подсветке и звуковым эффектам игрушка выглядит как настоящая. Автобус имеет инерционный механизм, позволяющий ему быстро подъезжать к любой остановке без помощи ребенка.
Особенности:
- Имеет инерционный механизм
- Яркий футуристический дизайн
- Крыша автобуса оснащена 4-мя функциональными кнопками, которые отвечают за звуковые эффекты
- Подсветка фар
- Подвижные детали: двери автобуса открываются
- Колеса машинки прорезиненные для плавного хода
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер автобуса: 27 х 7 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 483 ₴



