Конструктор Робот Трансформер Хаунд с оружием 2524 детали

- Нет в наличии
- Код: 41888
4 411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Робот трансформер Хаунд станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием и является поклонником популярного фильма про Трансформеров. Набор состоит из 2524 уникальных деталей, из которых можно собрать высоко детализированную модель известного персонажа. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Все детали аккуратно упакованы, а упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать фигурку известного трансформера - Хаунда
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты Трансформера, включая уникальные элементы костюма
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали, несколько видов оружия
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как элемент декора
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14 лет
- Количество элементов в наборе: 2524 детали
- Размеры фигурки в собранном виде: 17,3 х 26 х 41,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,8 х 15 х 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 2524 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 478 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
- Цена: 4 411 ₴







