Конструктор оружие Автомат пулемёт Томпсона Sluban Model Bricks 1239 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41891
1 971 ₴
1 794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Автомат пистолет-пулемёт Томпсона SLUBAN серии ModelBricks состоит из 1239 деталей и подходит детям от 12-ти лет. Конструктор представляет собой сборную модель автоматического оружия в масштабе 1:1. После сборки модель имеет длину 82,9 см и высоту 29,5 см, точно воспроизводя форму и пропорции настоящего образца. Автомат из конструктора абсолютно безопасен, прочен и прост в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать реалистичную модель пистолета-пулемёта Томпсона
- Модель автомата представлена в натуральную величину
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой, образуя устойчивую конструкцию
- Элементы изготовлены из прочного пластика, что обеспечивает точное прилегание и удобство сборки
- Конструкция содержит подвижные части, позволяющие воспроизводить механические действия, характерные для оружия
- Модель не стреляет, предназначена для коллекционного или демонстрационного использования
- Модель рекомендована для взрослых пользователей и подростков
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти лет
- Серия: ModelBricks
- Количество деталей: 1239 шт.
- Масштаб: 1:1
- Размер модели: 82,9 х 29,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 12,5 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1239 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 794 ₴

