Конструктор военный самолет Истребитель F-35 Sluban Model Bricks 705 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41893
1 286 ₴
1 169 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban военный самолет – это военный истребитель F-35, выполненный в масштабе 1:44. Это прототип настоящего функционального истребителя пятого поколения Стелс F-35. В наборе 705 пластиковых деталей, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать точную модель истребителя невидимки F-35
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Игровые подвижные элементы
- Фигурка пилота в комплекте
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Также к набору прилагается подставка для использования модели в качестве декора в интерьере
Комплектация:
- 705 деталей
- Фигурка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Серия: SLUBAN Model Bricks
- Количество элементов: 705 шт.
- Размер истребителя: 35.5 х 16,5 см
- Масштаб: 1:44
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 14,5 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 705 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 1 169 ₴








