Детский конструктор Корабль Морская серия Титаник с айсбергом 2060 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41894
889 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Титаник» — это масштабный набор состоящий из 2060 деталей, с помощью которого можно собрать легендарный корабль «Титаник». Все элементы конструктора выполнены с высокой степенью детализации, что позволяет воссоздать реалистичный облик знаменитого лайнера. Детали упакованы в прочную коробку для удобного хранения. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, усидчивости и логического мышления, идеально подходит для детей и подростков старше 14 лет.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в виде большого лайнера
- В набор включены детали для создания интерьера - айсберг
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Количество деталей: 2060 шт.
- Размер модели в собранном виде: 49 х 8 х 10,5 см
- Тематика: Корабль, круизный лайнер
- Серия: Морская
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33 х 6 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 2060 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 889 ₴


