Конструктор Военный корабль Линкор USS Missouri S Sluban Model Bricks 1739 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41896
2 665 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей Военный корабль Sluban выполнена в масштабе 1:350. Набор включает в себя 1739 деталей. Модель максимально детализирована, все детали надежно крепятся между собой. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий Военный корабль Линкор Муссури USS Missouri S. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Особенности:
- Возможность собрать Военный корабль Линкор Муссури USS Missouri S
- Детали набора выполнены в тематическом цвете и стиле
- Значительные размеры, длина модели 77 см
- Множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций
- Разнообразные игровые элементы
- Также к набору прилагается подставка для использования модели в качестве декора в интерьере
Характеристики:
- Возраст: От 10-ти лет
- Количество элементов: 1739 деталей
- Масштаб: 1:350
- Размер модели: 77 х 21,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 14,5 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1739 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 2 665 ₴









