Конструктор Робот P.R. Mecha Zhu Que SLUBAN Чёрная Черепаха Гэнбу 685 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41897
1 357 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban P.R. Mecha станет прекрасным подарком для каждого мальчика или девочки, который увлекается конструированием. В наборе 685 деталей, из которых можно собрать боевого высоко детализированного робота Чёрная Черепаха Гэнбу с оружием. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать боевого робота с оружием - Чёрная Черепаха Гэнбу
- Интересный Восточный дизайн робота, вдохновлённый символами древнего Китая
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижная фигурка робота - многосуставные ноги, руки, крылья и голова легко двигаются, меняют положение, позу и обеспечивают устойчивость
- В комплект входят 2 мощных бронированных оружия и молот в виде хвостового колеса
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 685 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 706 деталей
- Размер робота в собранном виде: 27 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 685 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 357 ₴









