Конструктор Робот P.R. Mecha SLUBAN Red Armor Master Deadpool 554 детали

-20%
- Готово к отправке
- Код: 41898
1 117 ₴
895 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban P.R. Mecha станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 554 детали, из которых можно собрать боевого высоко детализированного робота Самурая Двойной нож. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать боевого робота самурая с оружием
- Интересный нестандартный дизайн робота - Самурай Двойной нож, Tихоокеанских супер панцирь робот воинов
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Множество подвижных соединений, что позволяет роботу принимать различные позы
- Робот оснащен оружием - 2 самурайских меча - катана
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 554 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 554 деталей
- Размер робота в собранном виде: 29,3 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 6,5 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 554 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 895 ₴








