Детская развивающая книжка из фетра Бизиборд Монтессори Домик для мальчика 20 х 20 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 41902
726 ₴
629 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая развивающая книга из фетра – это настоящая находка для маленьких исследователей.
На каждой странице ребенка ждет новое приключение: избушка с комнатами, сюжет с динозаврами, тематические задания на изучение одежды, предметов обихода и цвета. Книга помогает развивать мелкую моторику, логику, усидчивость и фантазию. Все детали сделаны из мягкого фетра, безопасного для детских ручек. Идеально подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного времяпрепровождения с родителями.
Особенности:
- Книга выполнена из фетра
- 6 страниц
- Фетровая кукла, которой можно менять одежду
- Подвижные элементы
- Посуда, еда и инструменты, выполненные из фетра
- Фетровые динозавры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры книги: 20 х 20 х 7 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 30 х 30 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 629 ₴









