Интерактивная Собака на радиоуправлении Танцует Подсветка Песни Английское озвучивание

-14%
- Готово к отправке
- Код: 41903
812 ₴
702 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий робот-пес подарит детям море положительных эмоций и веселых моментов! Благодаря крутому дизайну он сразу привлекает внимание, а колесо свободного хода делает его движения еще более интересными. Песик танцует под мелодии и песни на английском языке, а также рассказывает интересные истории, объединяя игру с учебой. Световые эффекты придают зрелищности, превращая каждую игру в настоящий праздник. Идеальная игрушка для любознательных малышей!
Особенности:
- Крутой и яркий дизайн
- Колесо свободного хода
- Песни и истории на английском языке
- Танцует
- Подсветка
- Мелодии
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 21 х 14 х 19 см
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлены)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 15 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 702 ₴










