Парковка для машинок Самолет игрушка с подсветкой звуком и механическим краном Пожарная станция Красный

- Нет в наличии
- Код: 41904
1 062 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий самолет превращает игру в настоящее приключение!
Фюзеляж раскрывается в удобную парковку с машинками, светящиеся крылья, а динамик воспроизводит музыку и звуки полета. Инерционный механизм дает игре динамики, а механический кран помогает поднимать и переставлять машинки. В наборе есть три машинки и дорожные знаки – все, чтобы создать собственную трассу и новые сюжеты для игры!
Особенности:
- Парковка выполнена в виде яркого самолета
- Фюзеляж самолета раскрывается
- Подсветка крыльев
- Механический подъемный кран
- Игрушка оборудована инерционным механизмом
- В носовой части самолета расположены 4 функциональные кнопки, воспроизводящие звуки работы самолета и мелодии
- Парковка и все ее элементы выполнены из пластика
- В комплекте представлены 3 машинки, дорожные знаки и т.д.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 30 х 29 х 15 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 13 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 062 ₴







