Игрушечный пылесос на батарейках с насадками 63 см Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 41907
529 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пылесос Clean Tools – это отличный способ привлечь малыша к игре с элементами подражания взрослым. Ребёнок сможет "убирать" вместе с родителями, наблюдая, как внутри колбочки двигаются шарики, создавая эффект работы настоящего прибора. Легкая конструкция и удобная ручка позволяют ребенку удобно пользоваться пылесосом. Высота пылесоса: 63 см
Особенности:
- Имитация работы настоящего пылесоса
- Движение шариков внутри при включении
- Удобная ручка и легкий вес
- В комплекте дополнительные насадки для уборки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пылесоса: 17 х 6 х 63 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 7 х 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 529 ₴


