Детская игрушка Трактор с двойными колесами и манипулятором Farm Vehicle Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41913
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и реалистичный трактор из серии Farm Vehicle станет излюбленной игрушкой для маленького исследователя техники. С ним ребенок сможет представить себя настоящим фермером, ухаживающим за полями, перевозит урожай и управляет собственной машиной! Игрушка имеет реалистичный дизайн и большие резиновые колеса, делающие игру увлекательной и правдоподобной. Такая игра помогает развивать воображение и интерес к технике и работе на ферме.
Особенности:
- Исполнена в виде сельскохозяйственного трактора с манипулятором и бруском
- Имеет цветную окраску
- Отличается высокой детализацией
- Открытая кабина с сиденьем
- Мощные двойные резиновые колеса с протекторным узором
- Подвижные детали
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:24
- Размер трактора: 18 х 15 х 16,1 см
- Материал: Пластик, резина
- !!!Слот для батареек неактивен
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22,3 х 16,1 х 19,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 161 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 652 ₴

