Конструктор Мотоцикл Скутер с подсветкой Make life electronic Розовый

-14%
- Готово к отправке
- Код: 41916
1 250 ₴
1 079 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор станет прекрасным подарком для каждой девочки, которая увлекается конструированием. Из деталей, представленных в наборе можно собрать уменьшенную модель Скутера. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Скутер из серии конструкторов "Make life electronic"
- Стильный дизайн в розовом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции скутера: руль с зеркалами, имитация цепи, сиденье, подножка, передняя фара
- Подвижные колеса и подножка
- Конструктор оснащен подсветкой - передняя фара светится
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: Не указано на упаковке
- Размер готовой модели: 28,2 х 10,5 х 21,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 079 ₴






