Конструктор домик для куклы Nanci’s stacked house Jaki Кухня

- Нет в наличии
- Код: 41921
1 055 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Jaki серии Nanci’s stacked house (Многоэтажный дом Нэнси) это увлекательный набор для детей, позволяющий собрать высоко детализированную подробную комнату кукольного домика - Кухню. Кухня выполнена в приятных зеленных тонах. В набор включено множество аксессуаров, а также маленькая куколка Нэнси с зелеными волосами. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Конструктор Домик Нэнси - Кухня
- Конструктор является частью серии Nanci's Stacked Houses, состоящей из 6 наборов. Каждый набор - это отдельная комната Нэнси (5 комнат + крыша)
- Собрав и соединив все комнаты вместе, можно построить большой пятиэтажный дом
- Кухня выполнена в приятных зеленых тонах
- В набор включена куколка Нэнси - милая фигурка с зелеными волосами и закрытыми глазками
- Кухня полностью обустроена - здесь есть все, включая плиту, духовой шкаф, раковину, кофемашину, миксер, блендер, фрукты, специи, полки с посудой, вытяжку, кастрюли, сковородки.
- Есть отдельная зона с модной кофемашиной и стаканами - кофейный уголок
- Множество элементов декора - цветы в вазах, часы с цветочным ободком, висящие лампы, мини-плакаты и даже кухонные полотенца
- Пошаговая инструкция для упрощения процесса сборки
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: Не указано на упаковке
- Размер готового модуля: 32,4 х 12,15 х 12,34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 8 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaki |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Интерьер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 055 ₴






