Детская игрушка Трактор с прицепом на батарейках с эффектами Инерционный Красный Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 41927
980 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и реалистичный трактор обязательно понравится маленькому любителю техники. С ним ребенок сможет представить себя работающим на поле фермером, перевозит урожай и управляет собственной машиной. Подробный дизайн, большие резиновые колеса и светозвуковые эффекты придают игре еще больше реалистичности и драйва. Такая игрушка развивает фантазию, любознательность и интерес к технике и фермерскому труду.
Особенности:
- Трактор с прицепом
- Инерционный механизм
- Подсветка
- Звук транспорта
- Светозвуковые эффекты воспроизводятся при нажатии на капот трактора
- Резиновые колеса
- Груз в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:14
- Размер трактора: 50 х 11 х 11,5 см
- Длина прицепа: 32 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54,5 х 14,5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 980 ₴
