Большая фура на радиоуправлении Бензовоз с подсветкой на батарейках 55 см

- Нет в наличии
- Код: 41929
1 075 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель Бензовоза с соответствующей окраской и тематическими надписями легко покорит сердце юного коллекционера: у трейлера отличная детализация, прорезиненные колеса, которые оставляют настоящие протекторные узоры и отличаются высокой проходимостью по различным поверхностям, обеспечивая устойчивую езду. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо.
Особенности:
- Современный Бензовоз с отличной детализацией
- Тематическая окраска с надписями и наклейками
- Движение вперед/назад, поворот вправо/влево
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Подсветка фар
- Тип питания машинки – батарейки
- Прицеп трейлера снимается, двери кабины открываются
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер трейлера: 55 х 9,5 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 67 х 13 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 075 ₴

