Трейлер Фура на радиоуправлении с подсветкой на аккумуляторе Красный

- Нет в наличии
- Код: 41884
1 314 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер на радиоуправление позволит юному любителю машин специального назначения полностью погрузиться в сюжетно ролевые игры по транспортировке различных грузов на длинные и короткие дистанции.
Трейлер выполнен в масштабе 1:14 и в полной мере передает все основные конструкционные особенности реалистичной спецтехники: тягач, съемный прицеп, подсветка фар.
Модель изготовлена из первичной пластмассы, которая выдерживает физические повреждения и является прочным, надежным и износоустойчивым материалом, совсем не пахнет и полностью безопасна для детского здоровья.
Особенности:
- Современный контейнеровоз с отличной детализацией
- Тематическая окраска с надписями и наклейками
- Движение вперед/назад, поворот вправо/влево
- Автоматическая демонстрация
- Тип питания машинки – аккумулятор
- Подсветка фар
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор 3.7V
- Кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Масштаб: 1:14
- Размер трейлера: 45 х 11 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 14 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 314 ₴


