Трейлер Грузовик на радиоуправлении с подсветкой на аккумуляторе Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 41885
1 307 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный самосвал – это качественная и функциональная игрушка для юного строителя. Выполнен в реалистичном дизайне, что привлечет внимание ребенка и заинтересует его. Машина умеет двигаться в разных направлениях, а также имеет подсветку. Управляется с помощью пульта управления и работает от аккумулятора.
Особенности:
- Современный самосвал с отличной детализацией
- Тематическая окраска с надписями и наклейками
- Движение вперед/назад, поворот вправо/влево
- Автоматическая демонстрация
- Тип питания машинки – аккумулятор
- Подсветка фар
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор 3.7V
- Кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Масштаб: 1:14
- Размер трейлера: 45 х 11 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 14 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 307 ₴



