Голова куклы для причесок и макияжа Косметика Аксессуары Световые эффекты 26 см

- Нет в наличии
- Код: 41844
909 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играть в салон красоты вместе с мамой очень увлекательно, но ребенку нужно больше моделей для творчества! Кукольный манекен поможет юному стилисту в создании самых креативных образов! Хорошие светлые локоны с розовым мелированием уже готовы к экспериментам и нестандартным прическам, а чистое лицо ждет превращения!
Особенности:
- В комплекте все необходимые аксессуары для работы мастера: косметика и аксессуары для волос
- Чтобы создать яркий макияж, можно использовать палетку на 4 цвета в форме бабочки, которые придадут образу неповторимости
- Ободок для лба малышка может менять в зависимости от настроения, ведь в наборе есть снимаемые резиновые бусины!
- Шея куклы оборудована световым элементом, который активируется от нажатия на кнопку в виде короны
Комплектация:
- Бюст куклы
- Диадема
- Расческа
- Ободок на лоб
- Съемные резиновые бусины
- Палетка теней
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер манекена: 23 х 20 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 20 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 909 ₴




