Игровой набор стоматолога с фигуркой кролика и медицинскими принадлежностями 19 элементов

- Нет в наличии
- Код: 41847
748 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой набор создан для маленьких стоматологов, где главным пациентом врача является милый кролик. Он содержит множество деталей для изучения основ ухода за зубами и игры в воображаемую стоматологию. В наборе есть муляжи зубной щетки, пасты, смотрового зеркальца, бормашинки и других медицинских принадлежностей, которые используют стоматологи. Также в комплекте представлены съемные зубы, которые можно чистить и даже лечить.
Этот набор отлично подходит для ролевых игр, где дети могут научиться базовым правилам гигиены полости рта в игровой форме, ухаживая за "пациентом-кроликом". Яркий дизайн и простота в использовании делают его привлекательным и понятным для детей.
Особенности:
- 19 аксессуаров в комплекте
- Муляжи медицинских принадлежностей
- Подсветка смотрового зеркала
- Имитация выдавливания зубной пасты
- Съемные зубки
- Имитация зубной щетки с пастой
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 19 х 15 х 16 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 35 х 16 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 748 ₴






