Конструктор Мотоцикл Спортбайк Harley-Davidson 445 деталей Черный

- Нет в наличии
- Код: 41848
871 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 445 деталей, из которых можно собрать модель настоящего Мотоцикла Harley-Davidson. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Спортбайк Harley-Davidson
- Стильный ретро-дизайн в черном цвете с золотистыми вставками
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты конструкции мотоцикла: имитация конструкции подвески, аэродинамический корпус, имитация амортизатора, выхлопной трубы, шин, цепи, сиденья
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Резиновые накладки на колесах
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Комплектация:
- 445 деталей
- Наклейки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 445 шт.
- Размер готовой модели: 37,3 х 24,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 8 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 445 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 871 ₴









