Набор для выращивания растений Солнечная Теплица с подсветкой и системой полива

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41849
1 091 ₴
983 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учебный набор "Солнечная теплица" – выращивай растения самостоятельно.
Этот уникальный набор позволяет детям познакомиться с основами ботаники и принципами экосистемы. Теплица имитирует реальные условия для выращивания растений, а прозрачная крыша и механизм орошения помогают наблюдать процесс роста. Солнечный свет используется для поддержания оптимальной среды, делая игру не только интересной, но и познавательной.
Особенности:
- Функциональная теплица с прозрачной крышей для контроля роста растений
- Система полива, обеспечивающая удобный уход
- Набор для посадки: семена, торфяные таблетки, горшки
- 2 лампы для ночного освещения
- В комплекте есть инструкция, с помощью которой можно собрать теплицу
- Развивает любознательность, ответственность и любовь к природе
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Элементы питания лампы: Батарейки 2 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер теплицы: 30 х 28,5 х 20,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41,6 х 9,6 х 31,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 416 мм |
| Ширина упаковки | 96 мм |
| Высота упаковки | 313 мм |
- Цена: 983 ₴









