Мягкая игрушка ночник с подсветкой и колыбельными мелодиями Пингвин 18 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41853
571 ₴
514 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник выполнен в виде милой мягкой игрушки. Игрушка нежно подсвечивается и проигрывает спокойные колыбельные мелодии. Удобная форма позволяет ребенку обнимать ночник во время сна, а благодаря тому, что электрическая часть ночника полностью вынимается из игрушки, его можно легко постирать от любых загрязнений.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде мягкого животного
- Ночник имеет подсветку
- Игрушка проигрывает 5 успокаивающих колыбельных мелодий
- Электронный блок вынимается из игрушки для ее стирки
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Размеры игрушки: 18 х 10 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 18 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 514 ₴



