Детский игровой развивающий коврик с дугой и пианино 99 х 61 х 45 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41855
1 665 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детский коврик-пианино подарит малышу множество веселых моментов и станет отличным местом для игры и развития. Благодаря сочетанию музыки, световых эффектов и бизиборда ребенок будет с интересом исследовать новые возможности. Клавиши, подсветки и игрушки помогут развивать слух, моторику и воображение. Коврик сделан в приятном дизайне, что создает уютную атмосферу для малыша.
Особенности:
- Детский коврик
- 5 текстильных подвесок с бряцающими элементами
- Пианино – бизиборд в виде милого мишки
- Подсветка
- Воспроизводит звуки и мелодии
- Кольца
- Подвижные фигурки
- Шестерни, которые можно вращать
- Геометрические фигурки
- Способствует развитию мелкой моторики рук
- Способствует развитию слуха и фантазии
- Улучшает когнитивные способности малыша
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер коврика: 99 х 61 см
- Высота дуги: 45 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 14 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 665 ₴



