Механический трек для машинок с подъемником и 3 машинками Космодром Белый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41857
1 382 ₴
1 245 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети смогут отправиться в фантастическое путешествие по космотреку, управляя машинами и преодолевая препятствия. Благодаря механическим подвижным элементам малыш тренирует внимательность, мелкую моторику и логическое мышление одновременно развлекаясь!
Особенности:
- Яркий дизайн с космической тематикой
- Трек имеет препятствия движению машинок, которыми нужно управлять с помощью механических кнопок и переключателей
- Трек является замкнутым и имеет механический подъемник, позволяющий возвращать машинки к началу маршрута
- В набор включены 3 машинки
- Развивает координацию, воображение и моторику
- В набор включена инструкция на английском языке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры трека: 41 х 25,5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 27 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 410 мм |
| Ширина в собранном виде | 255 мм |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 245 ₴





