Интерактивный трек для малышей с автоматическим подъемником и смотровым колесом Зайчики

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41858
956 ₴
861 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая горка с смотровым колесом и космическим дизайном подарит детям множество положительных эмоций! Маленькие зайки поднимаются по лестнице и стремительно спускаются яркими дорожками, создавая эффект непрерывного движения. Игрушка развивает внимание, координацию и мелкую моторику, а процесс игры смотрится очень увлекательно.
Особенности:
- Автоматический подъемник
- Подсветка
- 3 фигурки
- Яркие элементы для трека
- Режим без звука
- Динамическая мелодия во время игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания подъемника: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Элементы питания смотрового колеса: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 15 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 861 ₴

