Детское Пианино Синтезатор с микрофоном Bluetooth MP3 от аккумулятора 37 клавиш Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41862
1 100 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это музыкальное пианино поможет ребенку почувствовать себя настоящим артистом! Малыш сможет играть мелодии, петь любимые песни, записывать свои выступления и даже менять тембры инструментов – от пианино до гитары или органа. Благодаря Bluetooth можно подключить музыку с телефона и устраивать настоящие музыкальные шоу дома!
Пианино развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух, помогая ребенку ощутить радость от творческого процесса!
Особенности:
- 37 клавиш
- Регулировка громкости
- Регулирование темпа
- Микрофон
- Bluetooth
- Звуки животных и музыкальных инструментов
- Мелодии
- Запись и воспроизведение
- Режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.п.)
- 3 AUX-разъема: MIC, MP3 и для наушников
- Работает от встроенного аккумулятора (USB-AUX кабель для подзарядки в комплекте)
- Развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер собранного пианино: 48 х 19 х 16 см
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61 х 6 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MIC |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 100 ₴




