Интерактивная Кукла Пупс с музыкальным чипом и аксессуарами 35 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 41863
794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая красавица-куколка сразу покорит сердце каждой девочки. Она выглядит, словно настоящая подружка – с нежным лицом, красивыми волосами и волшебным платьем. Вместе с ним ребенок сможет играть в парикмахерскую, придумывать прически и модные образы. Такая игра развивает заботливость, воображение и чувство стиля, даря множество приятных моментов.
Особенности:
- Милая куколка
- Детализированные черты лица
- Мягкие волосы
- Голова, ручки и ножки куклы – резина
- Тело – пластик
- Музыкальный чип, благодаря которому пупс издает 10 характерных звуков
- Съемное платье
- Съемная обувь
- Пьет из бутылочки
- Ходит на горшок
- Бутылочка для кормления
- Фен, зеркальце, щетка для волос, расческа
- Гигиенические средства по уходу
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 35 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 10,5 х 38,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 35 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 794 ₴
