Пупс интерактивный с горшком и аксессуарами 35 см Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 41865
790 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупсик станет лучшим другом для вашего ребенка, подарив часы интересных игр и заботливых моментов. С ним малыш сможет играть, гулять, кормить, ухаживать и заботиться – как настоящий отец или мама. Такая игра помогает развивать эмоциональность, воображение и чувство ответственности.
Особенности:
- Милый пупсик
- Детализированные черты лица
- Закрывает глаза
- Голова, ручки и ножки пупсика – резина
- Тело – пластик
- Съемный костюмчик (штаны, кофточка, шапочка)
- Пьет, ест
- Ходит на горшок
- Горшок в комплекте
- Дополнительные аксессуары: игрушка, бутылочка, тарелочка, вилка, ложка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота: 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 11 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 790 ₴


