Детское игрушечное трюмо с имитацией косметики и аксессуарами 25 элементов

- Нет в наличии
- Код: 41869
819 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это стильное детское трюмо станет настоящей мечтой для маленьких модниц! Оно оборудовано зеркальцем и удобными полками для аксессуаров. В наборе есть имитация косметики, бигуди и расческа, чтобы создавать собственные волшебные образы. Такой игровой комплект помогает развивать фантазию, творческое мышление и дарит ребенку атмосферу настоящего салона красоты!
Особенности:
- Яркий дизайн
- В комплект добавлена имитация косметики, бигуди и расческа
- Зеркало
- Движущиеся полочки
- Выполнено из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 25 шт.
- Размеры трюмо: 52,5 х 30,5 х 28,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 11 х 53 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 819 ₴




