Игрушечный Трейлер автовоз 2 в 1 Трек для машинок с запуском подсветкой и звуком Полиция 135 см

- Нет в наличии
- Код: 41871
766 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте себе огромный полицейский трейлер, умеющий превращаться в целый трек для гонки! Он не просто везет машинки, но еще и запускает их! Дети могут придумывать собственные приключения: кто-то убегает, а полицейские догоняют или устраивать настоящие чемпионаты по гонкам. Эта игрушка точно станет любимой, ведь она совмещает и увлекательные гонки, и полицейские истории.
Особенности:
- Трейлер раскладывается в трек
- Механический запускатель
- Подсветка
- Звуки работы транспорта
- 2 металлопластиковые модели машин в комплекте
- 6 пластиковых моделей машин
- Трейлер оснащен ручкой для удобной переноски
- Наклейки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трейлера: 38 х 10.5 х 15 см
- Длина трека: 135 см
- Длина машинок: 6 и 7 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Материал корпуса трейлера: Пластик
- Материал колес трейлера: Резина
- Материал машинок: Металлопластик (2 шт.), Пластик (6 шт.)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38,8 х 10,9 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 766 ₴








