Большая кукла для девочки с аксессуарами Звуковые эффекты 52 см Вид 2

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41876
2 073 ₴
1 837 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная кукла имеет мягкие, шелковистые волосы и выразительные глаза. Кукла одета в стильный наряд и оснащена звуковыми эффектами. Также в комплекте вы найдете все необходимые аксессуары для ухода за новой подружкой. Высота куклы – 52 см.
Особенности:
- Кукла смеется и спит
- Качественные, мягкие волосы
- Беленькие носки и шапочка
- Хорошо детализированное лицо и наряд
- Имеет подвижные части тела
- Имеет дополнительные аксессуары – бутылочку, памперс, соску
- Игрушка сделана из высококачественной резины
- Игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер куклы: 18 х 11 х 52 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,5 х 13,5 х 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
- Цена: 1 837 ₴

