Мягкий детский рюкзак из фетра Бизиборд с часами 23 х 28 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41880
601 ₴
532 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот бизи-рюкзак станет любимой развивающей игрушкой для малыша!
Его можно брать с собой в дорогу, на прогулку или просто играть дома. Каждая деталь имеет свой смысл: завязать шнуровку, застегнуть пуговицу, открыть молнию или научиться определять время на часах. Такая игра развивает мелкую моторику, внимательность и самостоятельность ребенка, а также доставляет настоящее удовольствие от познания нового.
Особенности:
- Изготовлен из безопасного мягкого фетра
- Шнуровка
- Часы
- Разные застежки
- Трубки-гофра разных размеров (5 цветов)
- 1 отделение на молнии
- Способствует развитию мелкой моторики, внимания и логического мышления
- Застегивается на липучку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер рюкзака: 22.9 х 9,9 х 28 см
- Материал: Фетр
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 33 х 5 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 532 ₴






