Детская развивающая книжка из фетра Сумка Бизиборд Монтессори Английский алфавит Русалка Фиолетовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41882
609 ₴
539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и многофункциональная логическая папка – настоящая находка для развития малышей! Удобный формат в виде компактного кейса с оригинальным дизайном увлечет внимание малыша с первого же мгновения. Внутри папки ребенка ждет интерактивный мир обучения: цифры, цвета, формы, английский алфавит, названия и изображения морских жителей и атмосферных явлений. А еще – практические элементы для развития мелкой моторики, такие как ремешки, подвижные шестерни, молния, липучки и т.д. Игрушка объединяет игру и обучение, помогая ребенку легко осваивать новые знания. Папка идеально подходит для дома, путешествий или прогулок, ведь она легка, компактна и предназначена для многократного использования.
Особенности:
- Логическая папка имеет страницы с разнообразными элементами для развития ребенка
- Изучение цифр, английского алфавита, цвета и формы
- Циферблат
- Природные явления
- Названия и изображения морских обитателей
- Практические элементы для тренировки моторики: молния, подвижные шестерни, ремешки, пряжки, липучки, веревки и т.п.
- Яркий красочный дизайн
- Логическая папка имеет вид сумочки (есть ручки)
- Компактный формат и небольшой вес
- Задачи в форме игры развивают творческие способности и логическое мышление.
Характеристики:
- Возраст: От 18 месяцев
- Материал: Фетр
- Размер папки: 28 х 3,5 х 22 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 30 х 4 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 539 ₴









