Игровой набор героя Марвел Маска Халка с подсветкой Фигурка Механический пистолет

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41883
871 ₴
771 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор настоящего супергероя предназначен для ярких игр и невероятных приключений!
В комплекте входит маска, фигурка любимого героя и механический пистолет.
Маска поможет ребенку полностью превратиться в своего кумира, а фигурка станет отличным дополнением к игре или коллекции.
Особенности:
- Маска героя на резинке имеет подсветку
- Фигурка героя имеет подсветку на груди (при нажатии кнопки на спине)
- У фигурки подвижные конечности и голова
- Механический пистолет и 8 мягких шариков
- Выполнено из прочного материала
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер фигурки: 10 х 18 см
- Размер маски: 23 х 17 см
- Размер автомата: 40 х 14,5 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 8,5 х 30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Халк |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 771 ₴

