Развивающий интерактивный столик для детей с пианино и барабаном Игрозвик WToys Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 41837
1 025 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный бизи-стол для всестороннего развития вашего малыша! Пальчиковые тренажеры улучшают мелкую моторику, а кнопки воспроизводят звуковые эффекты, песни и сказки. Нажимая клавиши пианино, малыш будет развивать слуховое восприятие. Съемные бизиборды и пианино можно использовать как самостоятельные игрушки.
Особенности:
- Дизайн с изображением динозаврика
- Съемные ножки
- Пианино можно снять и использовать в качестве отдельной игрушки
- Озвучивание на украинском языке
- Подсветка
- Барабаны
- Столик воспроизводит 10 песен, 10 скороговорок, 10 сказок
- Имеет подвижные элементы в виде книжечки, яиц динозавров
- Пищалка
- Пианино выполнено в виде головы динозаврика
- Пианино имеет несколько режимов: ноты, звуки, интерактивная игра и звуки динозавров
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размер собранного столика: 27 х 25 х 23 см
- Размер пианино: 14 х 3,5 х 9 см
- Элементы питания пианино: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Элементы питания столика: Батарейки 3 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 9 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 025 ₴




