Электрический водный автомат на аккумуляторе с прицелом и глушителем M416 Water Gun Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41839
778 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат – это отличный способ освежиться и развлечься в жаркую погоду. Благодаря своему яркому дизайну он привлекает к себе, а его функционал точно не подведет на поле боя. Автомат легко заряжается водой и обладает мощным механизмом, обеспечивающим дальность и точность выстрела. Этот мощный автомат станет надежным спутником в каждом водном сражении.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Автомат работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Резервуар для воды встроен в корпус автомата
- Автомат имеет прицел, глушитель и приклад
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пистолета: 61 х 10 х 25 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Дальность стрельбы: 10 м
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 6 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 175 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 778 ₴









