Табурет подставка для детей в ванную и туалет Bimbo антискользящая 28х30х25 см Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 41810
604 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ступени – идеальное решение для самостоятельности вашего ребенка! Благодаря своей конструкции и нескользкой поверхности, подставка помогает ребенку легко достать до раковины, полки или других труднодоступных мест. Она изготовлена из безопасного и прочного пластика, что гарантирует долговечность и комфорт в использовании.
Особенности:
- Две удобные ступени для легкого подъема
- Отверстия для переноски
- Нескользящая поверхность для безопасности
- Изготовлены из крепкого и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1-го года
- Размер: 28 х 30 х 25 см
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик для купания |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 604 ₴
