Конструктор Рыба фонарь Удильщик с подвижными элементами и подставкой 1038 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41811
1 161 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный набор Механическая рыба-удильщик - это конструктор, который, из 1038 деталей, позволяет собрать таинственного существа, обитающего в настоящих морских глубинах. Уникальный дизайн искусно сочетает в себе рыбу-удильщика и механические элементы в стиле стимпанк, создавая потрясающий визуальный опыт, который погружает вас в исследование океана и морских глубин. Конструктор дополняется устойчивой подставкой, которая позволяет выставить собранную модель на видное место. Это идеальное решение для использования в качестве декоративного элемента или части коллекции.
Особенности:
- Данный конструктор позволяет собрать модель глубоководной рыбы-удильщика
- Захватывающий дизайн в стиле стимпанк
- Высокая детализация и уникальный внешний вид: длинные зубы, крупная пасть, острые плавники и хвост
- Внутренние элементы включают в себя имитацию сложных механических деталей, напоминающих работу часов или двигателя
- Конструктор рыба-фонарь включает в себя функциональный светодиод, который имитирует натуральное свечение рыбьего фонаря
- Модель оснащена подвижными элементами, такими как плавники, челюсти, фонарь, что позволяет воссоздавать различные сцены, создавая ощущение движения и оживляя морского хищника
- Устойчивая подставка в комплекте позволяет использовать хищника как элемент декора интерьера
- Упростить процесс сборки поможет детализированная инструкция, идущая в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество деталей: 1038 шт.
- Размер модели в готовом виде: 30 х 12,5 х 22,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 7 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 1038 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 161 ₴









